Читала ранее, что если изначально обои были грязные и местами порваны
Валентина Дмитриевна,
к сожалению, у Вас устаревшая информация. В настоящее время определение необходимого объёма ремонтных работ для устранения повреждений, причиненных заливом, производится на основании СП "Изоляционные и отделочные покрытия". И износ при расчёте стоимости восстановительного ремонта НЕ учитывается.
Эксперт определит стоимость ущерба и составит калькуляцию-ст 15 и 1064 ГК РФ не отменены
В законе нет такого Положения.
Здравствуйте!
Эксперт определит стоимость ущерба.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Эксперт определит стоимость ущерба