Или лучше моему ребенку не сдавать, а через суд признать потом умершим
Никак вы не ограничите Круг возможных претендентов на получение выплат если они отцовства установят.
Сегодня без днк суды не устанавливают отцовство
я не писал что они это сделают без ДНК
Анна, если в судебном порядке установлено отцовство, то ненужно повторно сдавать тест ДНК
Лучше признать отца умершим в судебном порядке.
Через суд, по истечении 6 мес., признайте умершим
нет не нужно
Сдать ДНК для поиска без вести пропавшего военнослужащего могут только близкие родственники: отец, мать, полнокровные родные (брат, сестра), а также дети (в этом случае возможно понадобится сдать генетический материал матери ребёнка). Сдача анализа более дальними родственниками не сможет достоверно подтвердить на уровне ДНК родство.
если в судебном порядке установлено отцовство, то ненужно повторно сдавать тест ДНК