Возврат машины по договору купли-продажи - как вернуть автомобиль, не соответствующий заявленным характеристикам и комплектации?
Купил машину с рук по дог. кули-продажи, машина не соответствует заявленному продавцом качеством и комплектом. Могу ли я вернуть машину и как это сделать?
Лучший ответ
Да Вы можете расторгнуть данный договор, если он вам передал товар, качество которого не соответствует договору купли-продажи, но при отсутствии его согласия, это возможно только в суде.
Спасибо за ответ!
Олег. не можете. нужно было смотреть что покупали.