В суд представлена справка о том, что денег для выплат не было и о чем указано в решени.
Здравствуйте! Нет, решение суда не может опираться только на справку об отсутствии денег. По ст. 140 ТК РФ работодатель обязан выплатить все суммы, положенные по колдоговору. Вам нужно было заявить в суде возражения против такой справки. Следует было попросить суд вызвать представителя работодателя для объяснений. Нужно было требовать от суда дополнительные доказательства финансового состояния компании. Сейчас вы можете обжаловать решение суда в апелляции (ст. 321 ГПК РФ).
Обратиться к грамотному юристу до обращения в суд. Да и сейчас не поздно. Вас проконсультируют на платной основе и оценят перспективы
Решение суда строится на доказательствах, представленных сторонами спора.
Здравствуйте! Нужно коллективный договор смотреть)
Подавайте на решение суда апелляционную жалобу.
коллективный договор смотреть желательно
Добрый день. Хотите сказать, что суд отказал во взыскании этих единовременных выплат только из за того, что у работодателя не было на это денег? Вряд ли. Для полноценной и компетентной консультации потребуется хотя бы решение изучить (именно изучить, а не посмотреть), тогда можно будет сказать, есть ли смысл обжаловать решение.