Может ли банк вернуть лишние деньги по заявлению плательщика?
Доброе утро!
Можно!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
для решения данного вопроса рекомендуем Вам обратиться в организацию, через которую Вы оформляли перевод.
Да, если действительно ошибка кассира и это никем не отрицается
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!