Я через госуслуги хочу подать, а где оплачивается госпошлина?
Через ФНС, банк или почту. Подаете апелляционную жалобу
Апелляционная жалоба.
Через любой банк
Госпошлина оплачивается в банке.
Уважаемая Олеся.
Госпошлину можно оплатить через онлайн банк. Например, в Сбере есть реквизиты всех судов. И такая квитанция об оплате госпошлины подойдёт.
Подается апелляционная жалоба. Госпошлина определятся в зависимости от вида спора ( смотрите Налоговый кодекс). Оплатить можете онлайн-банк или через банк, квитанцию об оплате просто приложите к жалобе, то есть отправьте вместе с жалобой.
да можно
Согласно Гражданскому процессуальному кодексу РФ, апелляционная жалоба подаётся через суд, который вынес решение, и адресуется в вышестоящий суд апелляционной инстанции.
Госпошлина оплачивается в банке.