Но думаю что после развода, пособия на детей не буду получать.
Развод не лишит вас права на получение пособий на детей — вы по-прежнему будете их матерью и сможете получать пособия как одинокая мать или при наличии решения суда о взыскании алиментов
Пособие выплачивается весь период, на который оно назначено.
Пособия останутся у Вас после развода.
Карина, здравствуйте. Пособие на детей могут прекратить выплачивать, если при расторжении брака по решению суда дети останутся жить с родителем, на которого не было оформлено пособие.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Пособие выплачивается весь период, на который оно назначено