Доставка пенсии будет осуществтляться выбранным Вами способом..
Что именно вы выбрали при подаче заявления? Указали ли вы получение пенсии на банковский счёт (карта «Мир») или доставкой через Почту России (на дом или в отделении)?
То, что вы указали в заявлении каким способом вам доставлять пенсию (на карту или почтой)
Елена, это значит, перечислением на ваш счет в банке или Почтой России
перечислением на ваш счет в банке или Почтой России
А какой способ доставки пенсии вы выбрали?
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Сообщение «Услуга оказана. Заявление удовлетворено. Доставка пенсии будет осуществляться выбранным Вами способом» означает, что пенсия назначена, и требуется время, чтобы она поступила выбранным способом
это значит, перечислением на ваш счет в банке или Почтой России