Можно ли без согласования с жильцами многоэтажного дома, проживающими на верхних этажах, произвести перепланировку помещения
Можно ли без согласования с жильцами многоэтажного дома, проживающими на верхних этажах, произвести перепланировку помещения, которое принадлежит нам по праву собственности и используется как торговая точка?
Перепланировка заключается в организации дополнительного входа вместо окна, для чего необходимо убрать перегородки, не являющиеся несущими.
Лучший ответ
Здравствуйте, ООО"Александра".
Для того чтобы осуществить перепланировку помещения Вам необходимо обратиться в БТИ для получения плана помещения с экспликацией, заполнить заявление с указанием параметров перепланировки и ожидать разрешения провести работы.
Согласие жильцов при этом не требуется.
С уважением, Пономарева Ирина.