Орден мужества посмертно на сво
Согласно п. 46 Указа Президента РФ от 7 сентября 2010 г. N 1099 "О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации" государственные награды и документы к ним умерших награжденных лиц и лиц, награжденных посмертно, передаются (вручаются) для хранения детям, супруге (супругу), родителям или внукам, наследникам награжденного лица последующих очередей, определенным законодательством Российской Федерации. Права у всех равные, решайте этот вопрос между собой, если не получится - только в судебном порядке
Орден мужества положен жене.
Ссылку на закон приведите
положен жене.
Елена, его супруге (вдове)
Жене
Вдове. Поскльку орден должен находиться ( храниться) в семье, а его семья Вы.
да так
его супруге