У меня сломался телефон купил новый за 1000 но и он оказался боаовам позвонить с него невозможно мне звонят хотел

У меня сломался телефон купил новый за 1000 но и он оказался боаовам позвонить с него невозможно мне звонят хотел его вернуть но обратно не берут хотя чек сохранил и покупал сегодня
Лучший ответ

напишите претензию в 2-х экз., обязаны принять.

Здравствуйте, напишите претензию в 2-х экз., обязаны принять.

Добрый день !

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!