Вступление в законную силу

Д. Д. Отменила суд. приказ по кредиту, было вынесено определение от 28.07.2025. об отмене судебного приказа. Когда определение вступит в законную силу и можно будет подать заявление о повороте испол. Производства? И нужно ли ставить печать на определении когда вступит в силу
Лучший ответ

Екатерина, можете сразу подавать заявление в суд на поворот исполнения решения суда (ст. 443 ГПК РФ)

Ответ отключен модератором