Временная регистрация есть...
Здравствуйте. Ситуация такая - потерял органайзер, а вместе с ним и паспорт, снилс, Инн, военный билет.
Ситуация ухудшается тем, что из-за долгов по кредитам пришлось продать единственную комнату в Брянске, поехал в Питер и теперь пытаюсь в Питере работать и снимать жильё. Временная регистрация есть...
Лучший ответ
Обращайтесь в уполномоченные органы за восстановлением документов. Начните с паспорта.
Ну так а суть вопроса в чём?
Что делать?
Как восстановить паспорт?
Владимир, восстанавливайте документы, вопрос то в чем?
А где это можно сделать?
отдел МВД
Здравствуйте. Идите в ближайший отдел МВД и делайте паспорт РФ.
С уважением
да так