Сегодня произошла ситуация страшная для меня

Добрый день! Сегодня произошла ситуация страшная для меня, я идя домой ни о чем не думал и мужчина попросил купить духи потому что ему надо якобы домой но денег нет и есть списанные духи какие то, я не думая ни о чем купил их, и только потом подумал а что если они краденные? Что мне будет за такую необдуманную покупку?
Лучший ответ

Если никто не узнает ничего не будет.

Если вы не скажете что знали о заведомо похищенном имуществе то тоже ничего не будет.

В общем вам не о чем волноваться

Немного не понял про что вы, можно немного попроще

Да ничего не будет. Меньше об этом рассказывайте.

С уважением.

Можно поподробнее объяснить?

вы понятие не имеете откуда духи и умысла приобретать именно краденное не было в связи с чем событие и состав преступления отсутствует

Ни чего

Алексей, не переживайте, ничего вам не будет

Что мне будет за такую необдуманную покупку? - Ничего не будет.

Да ничего не будет.