Платные медицинские услуги
Законом переоформление договора на другое лицо не предусмотрено. Договор заключен и исполнен сторонами. Иное - нарушение.
Задним числом нет.
А уже не получится.
Операция проведена.
Клиника задолбается с отчетностью просто.
Надо было ранее думать.
конечно нет-договор не только заключен но и исполнен
Если дочь работает - можно получить вычет.
да можно
Задним числом нет.
Здравствуйте.
В случае, если вы самостоятельно производили оплату за операцию, то лечебное учреждение выдаст вам справку, на основании которой вы получите вычет за лечение родителя. Сам договор при этом не будет так важен.
Вы не указали в какой форме и кем была произведена оплата услуг. Обратитесь в само учреждение - если будет справка на вас как на плательщика и маму как пациента, с таким документом на вычет можно подать.
С уважением, Екатерина