Арест доли на земельный участок
Здравствуйте.
На долю мужа на дом и земельный участок приставы наложили арест на рег действия. У меня в собственности остаются моя доля и доли двоих деток.
Я хочу изменить статус земельного участка с ИЖС на ЛПХ. Могу ли я изменить статус участка, на который не наложен арест, то есть на мою долю и доли деток? Или все бесполезно?
Лучший ответ
Если ограничения на рег действия предусматривают и этот запрет, то не получится.
Так как перевод только всего участка возможен.
А если через суд?
нет
Спасибо
Нет, не сможете. Изменить статус доли земельного участка не возможно.
Здравствуйте!
Нет, не можете. Изменение вида разрешенного использования участка возможно только целиком.
При наличии ареста любые рег действия, в том числе изменение ври участка невозможно.
Нет
Добрый день !
В рассматриваемом случае, да можеет вы
Всего доброго Вам!
Нет, не сможете