Не на собственника зданий, а оформить землю на арендатора?
Собственник зданий может дать арендатору право выкупа/аренды земли у государства (ст. 39.3 ЗК РФ), но оформление напрямую на арендатора возможно только через его участие в аукционе (ст. 39.6 ЗК РФ). Без согласия собственника зданий – нет.
Это невозможно в силу закона.
Нет это не возможно
Такое в принципе невозможно.
нет
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!