Получу ли я как и все кто получает пособия 3 августа.
Добрый вечер!
Поскольку вы поменяли реквизиты 22 июля, то возможны следующие варианты:
1. Если изменение реквизитов было зарегистрировано в срок и все документы были поданы правильно, то вы должны получить пособие на новую карту 3 августа.
2. Если же изменения не успели обработать до даты выплаты, то деньги могут быть перечислены на предыдущие реквизиты, то есть на почту. В этом случае вы получите пособие на почте в августе, а уже в сентябре – на карту.
Деньги переведут на счёт.
Здравствуйте. Да, должны получить
Да, должны получить