У нас очень плохая аудио связь, лучше отвечать на мою электронную почту: pahomov_i@mail.ru или СМС на мой телефон +79108216329.

Я, Пахомов Игорь Валентинович, 1952 года рождения, ветеран труда России, прописан и проживаю в Туношенском пансионате для ветеранов войны и труда (далее Пансионат), по адресу Ярославская область, Ярославский район, село Туношна, улица Туношенский пансионат, дом 1, с сентября 2022 года. У меня конфликт с директором Пансионата около трёх лет. В настоящее время в судебных органах находятся три моих исковых заявления, на различных стадиях рассмотрения, где ответчиком является Пансионат. Нужен юрист в Ярославле для долгосрочного сотрудничества - консультации по поданным исковым заявлениям, участие в судебных заседаниях. Готов рассмотреть предложения по заключению договора. Все вопросы рассматриваемые в исковых заявлений связаны с неправомерными и незаконными действиями ответчика. У нас очень плохая аудио связь, лучше отвечать на мою электронную почту: pahomov_i@mail.ru или СМС на мой телефон +79108216329.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы очень непредусмотрительно оставили свои персональные данные на сайте. Это чревато массовыми звонками с предложениями услуг от недобросовестных фирм и юристов. Мы, те кто здесь отвечает на сайте, никогда не звоним первыми, не предлагаем себя. По условиям работы сайта, в силу ст. 779 ГК РФ, вы сами обязаны выбрать юриста, и заключить с ним договор. В договоре должны быть прописаны конкретные действия, которые должен выполнить юрист. При этом, фраз о консультациях, составлении жалоб, и прочее - не достаточно. Именно - конечный результат: например, взыскание убытков с кого, и за что. Порядок оплаты - чаще всего, он именно авансовый. И ответственность сторон за неисполнение условий договора.

Ещё хочу предостеречь, что без изучения всех обстоятельств, без ознакомления с документами, ни один уважающий себя юрист не будет предполагать какие либо варианты решения. Нельзя предвосхищать и гарантировать результат.

Из Вашего вопроса понять суть проблемы невозможно.

Много лишних денег? Хотите подарить их юристу? Имеете право...

Я готов был бы поручить Вам, если Вы согласны присутствовать на судебном заседании в Ярославле. Поскольку ситуация 100% выигрышная, то деньги будут возвращены. Виновным дополнительно получат финансовое наказание.