Можно ли купить снт по садовой книжке при банкротстве
Нельзя купить СНТ и тем более по "садовой книжке". Нельзя заключать сделки с недвижимостью в ходе процедуры судебного банкротства. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброе утро!
Нет, нельзя!
Дождитесь завершения процедуры, банкротства, а потом покупайте что хотите 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Дождитесь завершения процедуры банкротства
Нет, нельзя!
Нет, нельзя
Добрый вечер.
В целом, по садовой книжке ничего нельзя купить - это не правоустанавливающий документ, а при банкротстве - тем более.
При банкротстве СНТ возможны различные последствия для его членов, в том числе утрата части имущества, увеличение долговой нагрузки и прекращение деятельности товарищества.