Пристав уже сменился трижды, ключи никто не знает где.
Для начала с жалобой на имя старшего судебного пристава. Если вопрос не решится, то действия пристава можно обжаловать в судебном порядке согласно ст.
Добрый день! Для начала с жалобой на имя старшего судебного пристава. Если вопрос не решится, то действия пристава можно обжаловать в судебном порядке согласно ст.
С Уважением!
Предлагаем обратиться с жалобой на незаконное бездействие/действие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу, в подчинении которого находится данный судебный пристав-исполнитель в соответствии Федеральным законом "Об исполнительном производстве".