Краснодар, 30.07.2025, 11:38

Перевод по выплатам при процедуре банкротства

Вопрос №24701086 из г. Краснодар
опубликован 30.07.2025, 11:38
11 сентября 2024 года введена процедура реализации имущества, карты заблокированы. 15 сентября пришла зарплата, должен ли финансовый управляющий выделить с нее мне прожиточный минимум, или только октября месяца?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Должен был выделить ПМ в данном случае.

30.07.2025, 11:42
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Должен, т.к. деньги поступили после введения процедуры.

30.07.2025, 11:40
Оценка автора вопроса:

А сколько выплат я должна получить если, с 11 сентября введена процедура реализации имущества, карты заблокированы. А 15 числа каждого месяца я получаю ЗП. Сентябрь 2024 -июля 2025, получается 11 раз за это период я получила зарплату, соответственно 11раз он должен перевезти мне прожиточный минимум? Или я не правильно считаю?!

30.07.2025, 11:45

Верно. За каждый месяц где вам начислялась зарплата управляющий должен выплатить вам прожиточный минимум.

30.07.2025, 11:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ. Все четко, без воды.

Должен был выделить ПМ в данном случае.

30.07.2025, 17:31

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034