Южно-Сахалинск, 30.07.2025, 12:55

Муж является инвалидом 1 группы попадавший в перечень тяжёлого заболевания. Для получения жилья надо быть еще малоимущим?

Вопрос №24701188 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 30.07.2025, 12:55
Муж является инвалидом 1 группы попадавший в перечень тяжёлого заболевания. Для получения жилья надо быть еще малоимущим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо быть малоимущим

30.07.2025, 18:06

Надо быть малоимущим.

30.07.2025, 13:01

Где, это прописано

30.07.2025, 14:54

В Жилищном кодексе РФ.

30.07.2025, 15:01

можно вполне

31.07.2025, 02:32