Добрый день, подскажите можно ли получить карту банка по водительскому удостоверению?
Добрый день!
Нет, нельзя, поскольку водительское удостоверение не является документом, подтверждающий личность гражданина РФ👆
Только в банке карту банковскую можно получить исключительно по паспорту!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Это вряд ли - паспорт нужен
Уточните в банке, скорее всего нет, т.к. в в/у не указан адрес вашей регистрации
Нет, нужен паспорт.
Откажут.
Скорее всего откажут.
Возможно можно оформить виртуальную карту, но должна быть учетная запись на госуслугах.
Уточните в банке, скорее всего нет,
Откажут
да так
благодарю!