Здравствуйте! Вчера забрали мужа военная комендатура. Увезли в Стаханов. Сегодня я узнала что он в Луганской Военной комендатуре.
И какой у вас вопрос по этому поводу?
С уважением.
Дарья, в такой ситуации, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру, для чего, по месту за помощью обращайтесь к адвокату. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Соч
Какой у вас вопрос?
Какой у вас вопрос
И что вы хотите от юристов то?
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!