Нужна ли выездная виза нелегальному мигранту при самостоятельном выезде по амнистии
Лучший ответ
Нелегал по определению не может иметь визы.
Нет, выездная виза не требуется нелегальному мигранту при самостоятельном выезде по амнистии.
Согласно Указу Президента РФ №272 от 28 апреля 2025 года, срок легализации для незаконно находящихся в России мигрантов продлён до 10 сентября 2025 года.
нет не нужна