А так же необходимо направить досудебное письмо виновнику ДТП с предложением добровольного возмещения ущерба.
Направьте (при желании) претензию виновнику о возмещении недостающей части ущерба после выплаты от страховой. Не выплатит виновник - обращайтесь с иском в суд.
Если страховая компания выплатила Вам 400 000 руб., то дальнейшие требования к ней бессмысленны, лимит выплат исчерпан. Вы можете требовать возмещение ущерба, не покрытого страховой выплатой только с виновника. Претензия виновнику не нужна. Закажите экспертизу оценки ущерба, и готовьте иск в суд.
Здравствуйте. Вы оценку делали?
Нужна полная консультация, много нюансов
Споры по ОСАГО не требуют досудебной претензии, подавайте сразу в суд, по телефону созвонитесь и поинтересуйтесь хотят без суда или все по суду, если 400 выплатили, страховая больше не выплатит, только если был вред здоровья
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
претензию виновнику о возмещении недостающей части ущерба после выплаты от страховой.