Как узнать какой займ
Здравствуйте, Дарья! Сведения о привлечении профессиональной коллекторской организации должны быть внесены кредитором в Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц (ЕФРСФДЮЛ). Вы можете самостоятельно проверить этот реестр, раздел "Долги".
Да, можно узнать, какой займ передан коллекторскому агентству.
Здравствуйте.
Возьмите кредитную историю в БКИ, где аккумулируются сведения о всех задолженностях, должниках, кредиторах и цессионариях. Два раза в год это можно сделать бесплатно в МФЦ, или через Госуслуги.
да можно
Да, можно узнать