Кимры, 31.07.2025, 10:12

Как к вам можно записаться на консультацию в г.тверь, на понедельник желательно

Вопрос №24702184 из г. Тверь
опубликован 31.07.2025, 10:12
Как к вам можно записаться на консультацию в г.тверь, на понедельник желательно
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не работаем в одной организации. выбирайте юриста из своего города и обращайтесь к нему непосредственно.

31.07.2025, 10:13
Оценка автора вопроса:

Вам следует задать вопрос непосредственно юристу в г. Тверь и сбросить сообщение ему на личную страничку

31.07.2025, 10:14

Я в кимрах живу,а мне надо в твери найти юриста и обратится к нему?

31.07.2025, 10:15

В поисковике на сайте Вы можете найти любого юриста в данном городе и обратиться к нему на личную страничку

31.07.2025, 10:17

Вы можете задать свой вопрос на данном сайте. Если нужен юрист из конкретного города - воспользуйтесь Серафимом поиска на сайте.

31.07.2025, 10:17

выбирайте юриста из своего города

31.07.2025, 10:32

Это социальная сеть такая же как любая другая поэтому вы индивидуально договариваетесь с любым адвокатом юристом пишите ему сообщение и всё

31.07.2025, 11:16

выбирайте юриста из своего города

01.08.2025, 02:16