Скажите, пжл., каким образом можно вернуть незаконно (на данный момент) снятые денежные средства?

СПП возбудил исполнительное производство на основании решения суда и по и\л взыскал денежную сумму (деньги сняты с банковской карты). На момент вынесения решения суда, возбуждения ИП и взыскания по ИЛ - мой муж находится в зоне СВО (по настоящее время). Далее - после взыскания денежной сумы пристав (ознакомившись с законом:) ) выносит постановление о приостановлении ИП и разблокировке карты (мотивация - член семьи участника СВО). Скажите, пжл., каким образом можно вернуть незаконно (на данный момент) снятые денежные средства? СПАСИБО.
Лучший ответ

Елена, вернуть деньги можно в судебном порядке. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Вернуть деньги можно в судебном порядке

можно в судебном порядке