Дополнительное соглашение к трудовому договору

Здравствуйте, ситуация следующая, перевели меня на другую должность изменив дополнительным соглашением к договору на подчинение напрямую директору. Недавно к нам пришел заместитель который активно пытается мной руководить, прошу юристов дать пояснение, могу ли я не исполнять поручения заместителя и могут ли они измерить подчинение в трудовом договоре если я не согласен?
Лучший ответ

Да, работник вправе не исполнять поручения заместителя, так как условия о подчинении не являются обязательным условием трудового договора (ч. 2 ст. 57 ТК РФ).

Здравствуйте! Согласие было на перевод?