Как заставить человека заплатить за свою долю проживания в квартире?
Чтобы писать в WhatsApp нужно знать номер вашего телефона а мы кто отвечает на сайте его не видим и не знаем.
А в принципе отвечать тут особо нечего платить вам придётся.
У вас договора с ней нет взыскать с неё ничего не получится
Ничего. Договор на Вас оформлен, Вам и платить. Увы, здесь ничего доказать невозможно.
Здравствуйте. Никак взыскать не сможете если нет условий проживания на бумаге
ст307 ГК РФ -с нее ничего не взыщите -она не сторона обязательства и никакую сделку она ни с Вами ни с собственником не заключала
Если есть доказательства проживания девочки в квартире - можете подать на нее в суд. Но до этого момента платите сами.
В каком документе зафиксирована доля девочки?
Здравствуйте.
На вопросы отвечаем только в данном разделе. Ваших контактов юристы не видят.
Вы можете взыскать деньги в судебном порядке при условии, если сможете доказать, что девочка проживала в квартире и у вас были договоренности о совместной оплате.
С уважением.
Ничего.