Воронеж, 11.10.2017, 20:12

Как заставить заплатить членские взносы.

Вопрос №13291266 из г. Воронеж
опубликован 11.10.2017, 20:12
Я председатель подземного паркинга, какие меры я могу применять к не платильщикам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Меры, которые применяются к неплательщикам, прописаны в уставе той организации, председателем которой Вы являетесь.

11.10.2017, 20:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А, если в уставе не прописаны меры, кроме той что неплательщик не имеет право голоса при голосовании. И могу ли я внести изменения в устав, по вопросу работы с должниками, на собрании членов правления кооператива?

12.10.2017, 09:15

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, консультации председателей товариществ собственников недвижимости оказываются исключительно на платной основе.

Стоимость консультации (ответа на ОДИН вопрос) - от 30000 рублей по 100% предоплате.

Для Воронежа - города халявщиков - 50000 рублей.

12.10.2017, 09:19