Как заставить заплатить членские взносы.
Здравствуйте.
Меры, которые применяются к неплательщикам, прописаны в уставе той организации, председателем которой Вы являетесь.
А, если в уставе не прописаны меры, кроме той что неплательщик не имеет право голоса при голосовании. И могу ли я внести изменения в устав, по вопросу работы с должниками, на собрании членов правления кооператива?
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, консультации председателей товариществ собственников недвижимости оказываются исключительно на платной основе.
Стоимость консультации (ответа на ОДИН вопрос) - от 30000 рублей по 100% предоплате.
Для Воронежа - города халявщиков - 50000 рублей.