Земельный участок бесплатно

Здравствуйте, стою в очереди на участок как категория граждан имеющие менее 10 кв м.у меня в собственности 1/2 квартиры общая площадь 52 кв м, мои там 26. Состав семьи 6 человек (я, двое детей моих, мама, папа, сестра) второй собственник сестра. Почему для предоставления участка считают общую площадь квартиры но сестру как члена семьи не считают, правомерно ли что ее площадь считают на меня?
Лучший ответ

для предоставления участка считают общую площадь квартиры но сестру как члена семьи не считают, это правомерно

Почему общую если в законе указано что мою

Обжалуйте отказ в прокуратуру (ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 г. № 2202-1)

Обжалуйте отказ в прокуратуру