Договора по отчуждению недвижимости после принятия ДНР в РФ

Вопрос №24702749 из г. Донецк
опубликован 31.07.2025, 17:39
Здравствуйте, подскажите, есть ли у кого опыт признания права собственности через суд, если право собственности у гражданина РФ возникло на основании договора дарения, удостоверенного в Украине после принятия ДНР в РФ Буду благодарна за любую информацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Таких решений много. Посмотрите сайт суда своего города.

31.07.2025, 17:40

У нас по ДНР нельзя посмотреть судебную практику(

31.07.2025, 17:52

Тем не менее она есть. Обратитесь к любому адвокату/юристу на сайте в личные сообщения. Вам помогут составить иск. Либо найдите специалиста в своем городе.

31.07.2025, 17:54
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте,а в каком городе договор заверялся?

01.08.2025, 18:11

в Киеве,Украина

02.08.2025, 08:49

А конкретная дата и город,где данный объект недвижимости можете указать?

02.08.2025, 10:41
Оценка автора вопроса:

2025 год,недвижимость в г.Донеце,договор дарения в Киеве Украина на гражданина РФ,проживающего в Донецке.

02.08.2025, 16:01