Договора по отчуждению недвижимости после принятия ДНР в РФ

Здравствуйте, подскажите, есть ли у кого опыт признания права собственности через суд, если право собственности у гражданина РФ возникло на основании договора дарения, удостоверенного в Украине после принятия ДНР в РФ Буду благодарна за любую информацию.
Лучший ответ

Таких решений много. Посмотрите сайт суда своего города.

У нас по ДНР нельзя посмотреть судебную практику(

Тем не менее она есть. Обратитесь к любому адвокату/юристу на сайте в личные сообщения. Вам помогут составить иск. Либо найдите специалиста в своем городе.

Здравствуйте,а в каком городе договор заверялся?

в Киеве,Украина

А конкретная дата и город,где данный объект недвижимости можете указать?

2025 год,недвижимость в г.Донеце,договор дарения в Киеве Украина на гражданина РФ,проживающего в Донецке.