Договора по отчуждению недвижимости после принятия ДНР в РФ
Здравствуйте, подскажите, есть ли у кого опыт признания права собственности через суд, если право собственности у гражданина РФ возникло на основании договора дарения, удостоверенного в Украине после принятия ДНР в РФ Буду благодарна за любую информацию.
Лучший ответ
У нас по ДНР нельзя посмотреть судебную практику(
Тем не менее она есть. Обратитесь к любому адвокату/юристу на сайте в личные сообщения. Вам помогут составить иск. Либо найдите специалиста в своем городе.
Здравствуйте,а в каком городе договор заверялся?
в Киеве,Украина
А конкретная дата и город,где данный объект недвижимости можете указать?
2025 год,недвижимость в г.Донеце,договор дарения в Киеве Украина на гражданина РФ,проживающего в Донецке.