Земельный вопрос (заезд в гараж)
земля и гараж оформлены на вас как собственника? Вы уже обращались в администрацию или управляющую организацию по поводу благоустройства подъездного проезда? Если гараж и подъездная территория формально относятся к придомовой зоне, вопросы по асфальтированию решаются через общее собрание собственников и УК
Гараж в кооперативе, По плану застройки земля категории П-3(жилой дом более 50метров от гаражей), на фото главная дорога улицы?В администрацию какой отдел обращаться если?
Земля и гараж на меня оформлены, сделано межевание как положено.Но гаражи кадастрового плана не имеют, соответственно ворота как мне сказали куда хочешь вставляй