Продать долю квартиры за мат капитал
Здравствуйте, у меня такой вопрос: у меня есть доля в квартире, моя мама не имеет долю но прописана там. У нее есть мат капитал, (950 т) и я хочу продать эту долю ей. Возможно ли это?
Лучший ответ
При применении средств капитала - вся квартира должна будет принадлежать - маме , всем ее детям и вам тоже ,ее мужу .Долю не продать
Все зависит от того кому принадлежат иные доли в этой квартире.