Как безопасно продать долю квартиры и использовать материнский капитал
Брат мне предлагает продать свою долю квартиры, я согласен, но выкупать они хотят за счёт материнского капитала. Брат предлагает оформить куплю продажу и после обналичивания капитала отдать деньги, но доверия к этому человеку у меня нет вообще! Помогите сделать всё верно юридически чтобы не остаться на улице!
Лучший ответ
Здравствуйте!
С грамотно составленным договором вы избежите проблем.
Могу помочь