Девушка, которая была в очереди, сказала что вызвали полицию (о чем я даже не знала).
Можете взыскать компенсацию морального вреда - по некачественно оказанной услуге .Напишите претензию на имя Предпринимателя на которого открыт пункт выдачи .В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.Нет ни верхнего, ни нижнего предела размера компенсации морального вреда (ст. 151 ГК РФ). Компенсацию можно попросить, в любом размере. Закон не установил размер компенсации морального вреда и вы ее может произвольно указать, сколько считаете нужным, а суд уже ее снизит исходя из своего субъективного мнения и руководствуясь степенью разумности.
Можете взыскать компенсацию морального вреда - по некачественно оказанной услуге .Напишите претензию на имя Предпринимателя на которого открыт пункт выдачи .В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!