Подала иск в полицию, вызвали, сказали дело не будут возбуждать, смс не улика!
Передала авто по доверенности хорошему знакомому, он повел себя не корректно, отозвала доверенность по телефону предупредила об этом, авто не вернул в назначенный срок и место, хоты обещал. Подала иск в полицию, вызвали, сказали дело не будут возбуждать, смс не улика!
Лучший ответ
Вам нужно не смс показывать в полиции, а обратиться в ГИБДД для подачи заявления на розыск вашего авто
Я изначально пошла в ГИБДД, но мне было сказано, надо обратиться по месту угона!!!
В таком случае подавайте заявление в ГИБДД еще раз, а также заявление в полицию о пропаже вашего авто. И будьте по-настйчивей и все заявления делайте в письменной форме, требуйте регистрации ваших заявлений - в таком случае они обязаны рассмотреть ваше заявление в официальном порядке и в случае отказа - также письменно ответить и при этом мотивировать свой отказ.