Примут ли на работу в структур МВД родственника?
Вопрос. Осуждён по ч.3 ст.291 УК РФ. имеются (не имеются) сведения о факте уголовного преступления либо о прекращения уголовного преследования не территории РФ: не имеются. Примут ли на работу в структур МВД родственника?
Лучший ответ
Данный вопрос рассматривается индивидуально. Как правило, это влияет в отношении близких родственников
А если не родственника, а зять?
Наличие судимости, в том числе снятой или погашенной, может препятствовать приёму на работу в структуры МВД.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Все индивидуально
Здравствуйте. Например не родственник ,а Зять?
Примут на работу в структур МВД родственника