В паспорте на странице дети
В паспорте на странице дети в графе личный код нет подписи и печати стоит личный код 125
Лучший ответ
Отсутствие печати при наличии подписи должностного лица не делает паспорт недействительным.
Отметка о детях в паспорте заверяется подписью должностного лица и печатью МВД РФ или его территориального органа.
Реквизит «Личный код» в настоящее время не заполняется, так как система данных на федеральном уровне ещё не создана.