Казань, 01.08.2025, 03:53

Могут ли удерживать новорожденного в больнице, не отдавать матери, только из-за того что она стоит на учете в наркологии?

Вопрос №24703201 из г. Казань
опубликован 01.08.2025, 03:53
Могут ли удерживать новорожденного в больнице, не отдавать матери, только из-за того что она стоит на учете в наркологии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, если считают ,что ребенку угрожает опасность .Для этого привлекаются органы опеки .

Сам факт состояния на учете - не является основанием. Обратитесь в прокуратуру ,орган опеки и с жалобой на имя глав.врача

01.08.2025, 03:58

Только из-за учёта - нет, не могут удерживать.

01.08.2025, 04:08

Как мне забрать тогда ребенка из бол ницы??

01.08.2025, 04:12

Вам же сказали - в орган опеки и полицию обратиться .Просто так - никто не отдаст

01.08.2025, 04:15