Волгоград, 01.08.2025, 07:07

Как взять справку онлайн о том что не стою на учете у нарколога

Вопрос №24703246 из г. Волгоград
опубликован 01.08.2025, 07:07
Как взять справку онлайн о том что не стою на учете у нарколога
Лучший ответ
Рекомендуется

только при личном обращении в ПНД

01.08.2025, 13:25

Только в ПДН и на платной основе, больше никак.

01.08.2025, 08:17

ПНД

01.08.2025, 09:00

опечатка.

01.08.2025, 09:16

Так и понял, поэтому и позволил себе данное сообщение, с огромным уважением!

01.08.2025, 09:20

Здравствуйте. В ПНД.

Удачи

01.08.2025, 09:11

Никак, только личное присутствие у врача по месту регистрации.

01.08.2025, 13:34

в ПДН и на платной основе, больше никак.

02.08.2025, 00:04