Жена украла детей и документов я узнал через день что делать
Жена не может украсть детей.
Родители имеют здесь равные права.
Подавайте в суд, определяйте место проживания детей и общение с ними.
Здравствуйте!
Мать не может украсть своих детей. Даже полиция Вам не поможет
Она хочет использовать меня чтобы получать гражданство и потом подавать на развод
Обращайтесь в полицию с заявлением о пропаже членов семьи.
Она хочет использовать меня чтобы получить гражданство и потом подавать на развод на таком случае что мне делать
Подавайте в суд, определяйте место проживания детей и общение
Мать не может украсть своих детей.
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!