Пришёл ответ на запрос о владельце счета и прочая информация, отправили ходатайство в суд об аресте счета.
Дальше следователь будет проводить другие следственные мероприятия.
УПК РФ Глава 22. ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ СЛЕДСТВИЕ
Мне какие сейчас действия предпринимать?
Если дело возбуждено, а вы признаны потерпевшей - ждать когда следствие окончиться , знакомиться регулярно с материалами дела , подать гражданский иск и взыскивать ущерб.
Подавайте в суд иск о взыскании неосновательного обогащения
подать гражданский иск и взыскивать ущерб
На кого подавать иск?
владельца счета
Владельцев счетов 3
Вы можете указать 3 ответчика в иске
Иск правильно сможет составить только юрист
Да
А есть ли в этом смысл,ответчики в другом регионе,как это будет происходить
Тарханова, инвалид, ты уж не лезь в споры с Плиско или пляско. Короче, с ночным алкашом
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Чтобы точно понять, какие шаги будут дальше и как можно повлиять на процесс, мне нужно больше информации — например, откуда и куда именно были переводы, какой следователь ведёт дело, есть ли постановление суда и что указано в материалах.