Саратов, 01.08.2025, 20:07

Если робот с ИИ совершит преступление, кто будет нести ответственность: разработчик, владелец или сам ИИ

Вопрос №24704049 из г. Саратов
опубликован 01.08.2025, 20:07
Если робот с ИИ совершит преступление, кто будет нести ответственность: разработчик, владелец или сам ИИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владелец

02.08.2025, 00:08

Ответственность несет владелец.

01.08.2025, 20:09

Вы в этом уверенны??

01.08.2025, 20:11

Антон, добрый вечер! Робота посадят в тюрьму для роботов.

01.08.2025, 20:10

Проработать надо это право 😁😁

01.08.2025, 20:11

В ближайшем будущем все возможно... Сейчас конечно мой ответ это пятничная шутка. Хорошего вечера!

01.08.2025, 20:16

Полность согласен все меняется

01.08.2025, 20:17

Ответственность несет владелец.

01.08.2025, 20:25

На каком основании

01.08.2025, 20:26

Ответственность несет владелец будет

01.08.2025, 22:25