О предоставлении ТИКу копий документов в машиночитаемом виде
Добрый вечер, очень срочно хочу узнать, может ли ТИК мне что-то предъявить, если я сдала им вместе с папкой подписных листов, протоколом об итоге сбора подписей, с финансовым отчетом, копию протокола на флешке как скан распечатанного и заполненного от руки протокола (требовалось сдать в машиночитаемом виде)?
Вроде бы в законе ничего не сказано за это, просто хочу уточнить, чтобы понимать, могут ли быть из-за этого проблемы?
Лучший ответ
В Вашем случае что именно понимается под машиночитаемым видом?
Я это и хочу понять, подходит ли скан документа, заполненного от руки к категории машиночитаемого вида