Как и кто спилит деревья, угрлжающие трубе газовой на моём участке? Газом не пользуюсь. Договора по газу не имею.
Лучший ответ
Если заинтересованное лицо иск подаст, могут и Вас заставить во избежание причинения вреда, но за счет заинтересованного лица, конечно.
Обратитесь с письменной заявкой в местную управляющую компанию. Копию заявки направьте в УЖКХ города.
Вам в местную администрацию следует обращаться.
Собственник земли, где они растут их должен пилить
Вы и спилите деревья и кустарники.