Сам он не работает только подрабатывет и в тоже время говорит, что я ничего не делаю и сижу на его шее.
Марина, если сожитель зарегистрирован в вашей квартире, то его придется выселять в судебном порядке, при этом он права собственности в квартире не имеет.
Можете даже в суд не являться. Суд ваш иск удовлетворит.
Можете даже в суд не являться
Добрый день, Марина! Отправьте сожителю уведомление о необходимости снятия с регистрационного учета и выселения из жилого помещения, при отказе-подавайте исковое заявление о снятии с регистрационного учета и выселении в суд.
Смените замки наймите охрану физическую охрану на пару недель в дом.
Домой его не впускаете.
Если он зарегистрирован подаёте иск А выселении и снятие с регистрационного учёта.
Все разговоры с ним записываете